背景:
阅读新闻

2016中招延边一、二中奖励照顾生名单

[日期:2016-06-25] 来源:  作者: [字体: ]

2016年延边州中考享受奖励照顾政策考生名单(延边一中)

序号

姓名

性别

报名序号

毕业学校

班级

奖励照顾项目

1

赵鲜青

20050636

延吉市第五中学

6

台胞

2

张鑫洋

20030330

延吉市第三中学

3

军人子女

3

李银珠

20030231

延吉市第三中学

2

军人子女

4

韩楚然

20050420

延吉市第五中学

1

省级优秀学生

5

金希妍

20020113

延吉市实验中学

1

省级优秀学生

6

孙金龙

20220210

朝阳川一中

2

州级优秀学生

7

朴美琳

20080401

延吉市第八中学

4

州级优秀学生

8

金美延

20080601

延吉市第八中学

6

州级优秀学生

9

安康

20030717

延吉市第三中学

7

州级优秀学生

10

韩真

20030324

延吉市第三中学

3

州级优秀学生

11

李善英

20030836

延吉市第三中学

8

州级优秀学生

12

张智荣

20130628

延吉市第十三中学

6

州级优秀学生

13

金逍

20130517

延吉市第十三中学

5

州级优秀学生

14

李恩进

20100517

延吉市第十中学

5

州级优秀学生

15

金航绪

20050204

延吉市第五中学

2

州级优秀学生

16

韩宙成

20020603

延吉市实验中学

6

州级优秀学生

17

李佳炫

20080118

延吉市第八中学

1

州体育专项测试合格

18

黄妍晶

20080413

延吉市第八中学

4

州体育专项测试合格

19

朴慧婷

20080511

延吉市第八中学

5

州体育专项测试合格

20

金恩斌

20080604

延吉市第八中学

6

州体育专项测试合格

21

李政颖

20080610

延吉市第八中学

6

州体育专项测试合格

22

金沼延

20030133

延吉市第三中学

1

州体育专项测试合格

23

胡金煜

20030233

延吉市第三中学

2

州体育专项测试合格

24

何睿

20030418

延吉市第三中学

4

州体育专项测试合格

25

班润静

20030631

延吉市第三中学

6

州体育专项测试合格

26

金海燕

20030730

延吉市第三中学

7

州体育专项测试合格

27

金智燕

20100319

延吉市第十中学

3

州体育专项测试合格

28

尹仁相

20100309

延吉市第十中学

3

州体育专项测试合格

29

申雪莲

20100318

延吉市第十中学

3

州体育专项测试合格

30

南智荣

20100621

延吉市第十中学

6

州体育专项测试合格

31

金玟知

20100514

延吉市第十中学

5

州体育专项测试合格

32

文松敏

20100108

延吉市第十中学

1

州体育专项测试合格

33

金瑛

20100607

延吉市第十中学

6

州体育专项测试合格

34

全莉娜

20100625

延吉市第十中学

6

州体育专项测试合格

35

崔原铭

20100114

延吉市第十中学

1

州体育专项测试合格

36

方晖景

20100304

延吉市第十中学

3

州体育专项测试合格

37

李昌燮

20100406

延吉市第十中学

4

州体育专项测试合格

38

金相勋

20100205

延吉市第十中学

2

州体育专项测试合格

39

赵敏宇

20100509

延吉市第十中学

5

州体育专项测试合格

40

崔贤洙

20100306

延吉市第十中学

3

州体育专项测试合格

41

李建日

20100504

延吉市第十中学

5

州体育专项测试合格

42

金峻民

20100206

延吉市第十中学

2

州体育专项测试合格

43

崔康

20100103

延吉市第十中学

1

州体育专项测试合格

44

金洪权

20020217

延吉市实验中学

2

州体育专项测试合格

45

尹赫振

20020516

延吉市实验中学

5

州体育专项测试合格

46

金慧琳

26070113

图们市第五中学

1

州体育专项测试合格

47

文智瑛

26070212

图们市第五中学

2

州体育专项测试合格

48

崔炫晶

26070316

图们市第五中学

3

州体育专项测试合格

49

金京虎

21090334

龙井市第五中学

3

州级优秀学生

50

吉惠玲

22140120

和龙市第三中学校

1

州级优秀学生

51

李明勋

22140419

和龙市第三中学校

4

州体育专项测试合格

52

河彦花

22030101

和龙市新兴学校

1

州级优秀学生

53

郭敏宇

22020101

和龙市龙水中学校

1

州级优秀学生

54

徐嘉营

23200124

安图县朝鲜族学校

1

州级优秀学生

 

收藏 推荐 打印 | 录入:admin
相关新闻      
本文评论   查看全部评论 (0)
表情: 姓名: 字数
点评:
       
评论声明
  • 尊重网上道德,遵守中华人民共和国的各项有关法律法规
  • 承担一切因您的行为而直接或间接导致的民事或刑事法律责任
  • 本站管理人员有权保留或删除其管辖留言中的任意内容
  • 本站有权在网站内转载或引用您的评论
  • 参与本评论即表明您已经阅读并接受上述条款
热门评论